Любителям заповедников и парков с экзотическими обитателями и необыкновенными ландшафтами прямая дорога в ЮАР. Южно-Африканская республика удивительная страна, омываемая двумя океанами: Атлантическим и Индийским. Она полна контрастов – здесь жарко, но и очень близко к Антарктиде; здесь пингвины и морские котики дружно живут по соседству с антилопами, жирафами, носорогами и зебрами; и в этой стране самое большое население белых людей на черном континенте. ЮАР – это рай для серфенгистов, а купальный сезон здесь длится с сентября по май. Южный берег страны просто испещрен множеством отелей и курортов с превосходными пляжами. А приходилось ли Вам слышать о горнолыжных курортах Африки? Они здесь, в ЮАР, расположены на одной из знаменитых достопримечательностей – Драконовых горах. Кейптаун (где находится резиденция парламента) известен всему миру лучшими ботаническими садами, авеню Джордж, особняками староголандской архитектуры, пышными зданиями викторианской эпохи, символом города “Столовая гора”, сафари и сказочным туром “Садовый путь” – самым красивым экскурсионным маршрутом в мире. Не стоит забывать и о Йоханнесбурге с его алмазной фабрикой, где можно посмотреть как ограняется алмаз и тут же его купить.  Город-музей Кимберли – именно здесь когда-то началась алмазная лихорадка, воспоминанием о которой является “Великая дыра” – самая большая в мире отвесная рукотворная  скважина. Интересный факт: В ЮАР 11 государственных языков, но самым распространенным остается английский.

потерромания

Туристический Азербайджан набирает оборотов с космической скоростью, а билеты Россия Азербайджан распродаются со скоростью света.

Чудесная возможность запечатлить свои путешествия по дальним странам на стенах своего дома. Жидкие обои своей игрой цвета и оттенков помогут отобразить колор ваших воспоминаний и впечатлений.

Во время путешествия в долгие часы перелета мы всегда ищем чем себя занять, отвлечь от мучительно долго тянущихся минут и скорее бы приблизить мгновение встречи с желанной целью. И выход в этом есть один – скачать покер. Ведь если скачать бесплатно игру покер в свой телефон, ipod или ноутбук – время побежит быстрее и не заметишь как быстро окажешься на месте.