Мертвое море – уникальный феномен, единственный и неповторимый. Это море совсем не велико – 76 км в длину и 14 в ширину и что особо интересно – находится на 420 м ниже уровня мирового океана. Пейзажи вокруг этого моря, безусловно фантастические: охристо-рыжие, серебристо-серые, зеленовато-бирюзовые камни, пологие холмы и острые пики желто-бурых скал. Небо над ним низкое и ультрамариново-синее  - кажется, что его синевы можно коснуться рукой. Хотя Мертвое море и является абсолютно безжизненным – оно превосходный источник здоровья. За несколько дней, проведенных на его берегах, серьезно улучшается состояние страдающих псориазом, нейродермитом, витилиго, склеродермией и акне. Отступают хронические артриты, полиартриты, артрозы и невралгии. А сероводородные источники, расположенные на берегах моря, также используют для лечения.

Букет19

Планируя очередное путешествие, стоит заглянуть в интернет, ведь очень удобно получить исчерпывающую информацию о стране, в которую вы собираетесь, о ее достопримечательностях, традициях, об отелях и обслуживании, почитать отзывы людей, которые там уже побывали.

Последнее время все больше оборотов набирает та называемый лечебный туризм, потому как устоялось понятие что медицина за рубежом гораздо эффективнее.

Лас-Вегас далеко, дорого, многим – недосягаемо. Онлайн покер близко – в вашем компьютере, совершенно бесплатно и абсолютно досягаемо.